Первый поход в баню

Вчера с друзьями отдыхал в деревне где есть банька. В этой статье я хочу рассказать свои впечатления о моем первом походе в деревенскую баню.

Для похода в баню Вам нужно взять с собой: шлепанцы, полотенце и желательно шапку. Шапка спасет Вашу голову от перегревания.

В первые минуты, когда организм только начинает понимать, что становится жарка — чувствуешь странные ощущения. Далее пробивает на пот, который льется рекой. Главное чтобы Вы не перегрелись, поэтому через минут 5 активной парилки лучше всего пойти остужаться (зимой это было совсем не проблема).

Кстати, если Вы находитесь сверху, то лучше не сидеть, а лежать. Иначе Ваши ноги будут находится в «холодной» зоне, а голова в «горячей» зоне. Такие колебания температуры не слишком хороши.

После первых 5 минут в бане я чувствовал себя замечательно. Чувствовалось какое-то ощущение очищения организма. Весь алкоголь, который был во мне, вышел через пот и я был трезв. Однако пить перед походом в баню не рекомендуется, т.к. могут быть различные последствия для сердца.

Спустя минут 10 после бани чувствуется, что внутренняя кожа горит, несмотря на то, что внешняя кожа имеет прохладную температуру. Очень необычные и приятные чувства.

Строительство бани обойдется Вам в районе 100 тыс. рублей. Если будете заказывать баню под ключ, то её стоимость составит от 150 тыс. рублей и выше. На мой взгляд лишении удобства в бане не нужны и достаточно просто иметь парилку.

Если Вы ни разу не ходили в баню, то советую это сделать. Баня очистить Ваш организм от шлаков, а также придаст сил на новые подвиги.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte
  • Https://каучпол.рф

    https://каучпол.рф резиновые уличные покрытия: купить резиновые покрытия.


Советуем посетить: