Создаем себе возможности

Как много людей открыто заявляют, что считают себя не счастливыми. Они часто жалуются на жизнь, на страну, на окружающих людей, и в целом на все. Их не устраивают цены на товары и услуги, раздражают люди в транспорте, их угнетает тот факт, что они не могут позволит себе приобрести все, чего они хотят.

Но кого стоит винить в данной ситуации на самом деле? Разве можно свалить все свои неудачи на кого-то кроме себя? Разве не говорят везде, что каждый человек индивидуальность, очень талантлив и который способен покорить любую вершину. Ну и где эти холмы? Где не нарисованные картины, не созданные симфонии, не сыгранные сцены? Единственное что верно, это то, что каждый из нас творец своей жизни. Индивидуально, человек должен сам отвечать за свои поступки. И если уже он хочет что-нибудь поменять, то сам и должен создавать себе возможности. Хватит быть злым, недовольным и раздраженным постоянным. Это ваша жизнь, не хотите получать от нее удовольствие?

Многие могут сказать, что невозможно ничего изменить. Общество не разрешит внести изменения в порядок вещей! Это не соответствует действительности. Никто вас не станет останавливать, если вы захотите поменять работу, либо устроится еще на одну должность. Никто не будет вас критиковать, если вы будете рисовать для себя маленькие картины. Да никому это и не нужны, ведь все остальные, также хотят сделать свою жизнь лучше.

Не нужно говорить о возможностях, — создавайте их! Работайте с полной самоотдачей! Изучите финансовую сторону нашего общества. Управление собственными деньгами, это очень важный вопрос. Через неправильное обращение со своими денежными ресурсами, люди часто не могут совладеть с своими расходами и доходами.

Не останавливайтесь! Напишите список целей, которые необходимо достигнуть за определенный период. Это напоминает состязание с самим собой. И победитель для Вас, уже известен!
Возможности неограниченны, только поверьте в свои силы!



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: