Создайте свою аву

Сейчас можно найти любую аватарку, на любой вкус. Но иногда хочется создать свою аватарку. А это не так легко, как может показаться сначала. Благодаря аватарке можно выделиться с толпы других пользователей, поэтому не бойтесь создавать что-то новое, ведь это действительно привлекает внимание.

Современные программы призваны создавать всевозможные иконки, ярлыки и аватары. С помощью фотошопа можно скрыть то, что не нравится, обрезать не нужную часть фотографии, увеличить контрастность и яркость.

Можно сделать аватарки 64х64, они как нельзя лучше подойдут для социальных сетей. Конечно, придется потрудиться, чтобы добиться того результата, который бы вас устроил. А можно заказать аватарку специалисту, который самостоятельно подберет и сделает из вашей фотографии самую лучшую аватарку.

Конечно, чтобы получились хорошие аватарки, нужно хорошо делать фотографии. Каждый знает, как выгодно повернуться, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть её недостатки.

Ломают все стереотипы картинки на аву девушек без лица. Не обязательно показывать свое лицо или подбирать двойника-аватара, можно выбрать любой понравившийся. Создавая в специальной программе всевозможные варианты, сохраняйте эскизы. Окружите образ еще большей загадочностью и привлекательностью, вставив в готовую форму свое лицо, получите образ таким, каким захочешь.

Есть разные варианты создания хорошей аватарки со своих фотографий. Например, если фотография вам нравится, только одна ее часть вас не устраивает. Можно взять надпись, любую цитату или любимое высказывание и разместить на том месте, которое бы хотелось скрыть.

Можно и поиграть, найти в интернете готовые аватарки различных девушек. Например, брюнетки в картинках, и выбрать из них наиболее похожую на себя. Ваши друзья долго будут думать, на аватарке ваше фото или нет. Ведь вы так похожи, но что-то не то. Даже можно разыграть своего парня, пошутить над ним или проверить, какой он на самом деле. Станет он знакомиться с такой милой девушкой или скажет, что он уже любит вас, и ни за что не будет знакомиться. Только будьте готовы, наверняка он не пройдет проверку.

Радуйте себя, создавайте новые аватарки из своих фотографий, ведь вам безусловно понравится, если вы будете привлекать внимание других пользователей. Ведь знакомиться с новыми знакомыми очень интересно и познавательно.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: