Легкая экономия для девушек

Кто-то скажет, что нет, ведь девушки так любят тратить деньги. Их хлебом не корми, дай сумму денег и отправь на шопинг, там-то они покажут себя. Однако если задуматься, девушкам экономить гораздо проще, чем сильному полу.

Вы думаете, нет? Вы ошибаетесь.

Девушка может экономить на еде. Это, разумеется, не означает, что ей не нужно покупать качественные продукты, просто она спокойно может уменьшить свои порции – как на обеде, так и за ужином. Следовательно, съедать не полную тарелку макарон с мясом, а хотя бы на треть меньше. Так будет лучше и для её кошелька, и для её фигуры. О вредных продуктах и говорить нечего – чипсы, майонезы, соусы и пиццы не сделают милых дам красивее или здоровее. А вот отказавшись от такой еды, девушка только преуспеет.

Идём дальше. Прекрасный пол очень любит развлечения, клубы, тусовки и рестораны. Этого никто не отрицает, однако для походов в кино, клуб или ресторан есть мужчины. Сильный пол успешно может оплачивать развлечения своим дамам. Главное будьте красивыми, веселыми и обаятельными, и тогда толпа кавалеров будет ходить за вами по пятам.

Многие девушки и женщины вообще прекрасно живут за счет своего парня, мужа или любовника.

И правильно делают. И пусть даже ваш любовник или парень не содержит вас полностью, не беда. Подарки и презенты никто не отменял, и они есть всегда. Даже если ваш любимый будет вам хоть иногда покупать по одной вещи, посчитайте, сколько денег в итоге вы сможете сэкономить за год. Сам парень не дарит вам даже жалкого флакона духов, а вам стыдно попросить? Это плохо, нужно учиться, тем более что чем больше парень потратить на вас времени и денег, тем дороже вы ему станете. Это уже проверено. А если парень законченный жмот, тогда отправляйте его куда подальше. Выгоды и толку от него вам не будет.

Многие девушки тратят изрядную сумму денег на салоны красоты и фитнес клубы. Это конечно прекрасно, когда много денег и потратить лишнюю сотню долларов вам не составит проблемы. Однако если вы бережете каждый рубль, не благоразумней ли научиться самой, делать себе маникюр и педикюр, а походы на фитнес заменить утренней зарядкой и вечерней пробежкой вокруг дома? Результат может вас приятно порадовать, а денежки останутся целыми и невредимыми.

И еще, немного о вредных привычках. Если вы курите, срочно бросайте эту отвратительную привычку. Только прикиньте, сколько денег в месяц уходит у вас на сигареты и алкоголь. А если посчитать не по месяцам, а по годам? Набегает кругленькая сумма. Деньги уходят, а здоровья не прибавляется. Да и вообще, отказавшись от курения, вы только преуспеете. Кожа и зубы станут белее, исчезнет одышка, а денег только прибавиться. Да и некурящая девушка выглядит гораздо привлекательней и приятней, нежели дама с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: